IX Всероссийский хореографический конкурс «Виват, Победа!»

В 2022 году наша страна празднует 77 годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. Хотя прошло более полувека со дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу.

IMG-20220522-WA0007

Великая Отечественная война останется в истории как время величайшего патриотического подъёма миллионов людей разных  возрастов и национальностей, мужчин, женщин и даже детей. Ратные и трудовые подвиги дедов и отцов — замечательный пример гражданственности и патриотизма для молодого поколения.

Так 22.05.2022 года Ансамбль казачьего танца «Багатица» (руководитель урядник Домодедовского хуторского казачьего общества Деряга Роман Сергеевич) принял участие в IX Всероссийском хореографическом конкурсе «Виват, Победа!» (г.Москва). В этот день в зале гостиницы «Космос» собралось порядка 150 коллективов разных возрастных групп со всех уголков Российской Федерации. Каждый коллектив приехал только побеждать, подготовив свои самые лучшие номера, борьба за признание велась до последней минуты объявления победителей.

Ребята из ансамбля казачьего танца «Багатица» продемонстрировали высокий уровень подготовки, пополнив свою «копилку» побед очередным дипломом I степени за свои старания.

Всероссийский хореографический конкурс «Виват, Победа!» (г.Москва)
Учрежденный в соответствии с Указом Президента Российской Федерации №417 от 25 апреля 2013 года «О подготовке и проведении празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов»

IMG-20220522-WA0006

Поздравляем весь коллектив, желаем и дальше побеждать и радовать себя, близких, родных новыми вершинами, новыми победами, новыми начинаниями!!!