День Воздушного флота России сопряжённый с 50-ти летием городского округа Домодедово прошел 17 августа 2019 года в мкр. Авиационный.

dmd2

В этот день на территории ГДК «АВИАТОР» для домодедовцев приготовили массу мероприятий, сюда вошли как развлекательная программа для детей, так разного рода мастер-классы и розыгрыши призов. Жители смогли окунуться в атмосферу праздника и просто отвлечься в свой выходной день.

dmd3

dmd4

dmd5

Домодедовцев поздравили Александр Двойных — Глава округа Домодедово, Леонид Ковалевский — председатель Совета Депутатов, Олег Жолобов — депутат МОД, директор аэропорта Дмитрий Каменщик. Памятными грамотами и благодарственными письмами были награждены сотрудники аэропорта, которые внесли вклад в развитие аэропорта Домодедово.

dmd6

dmd7

 

Концертная программа творческих коллективов и отдельных исполнителей
городского округа Домодедово, выступление профессиональных артистов прошло на высоком уровне, что подтверждается шквалом эмоций и бурей аплодисментов всем артистам, которые выходили в этот день на сцену, для поздравления гостей праздника. Завершился День воздушного флота России в 22:00 холодным фейерверком.

dmd1

Домодедовское ХКО приняло участие в организации общественного порядка на прилегающей территории ГДК «АВИАТОР», где проходило мероприятие и праздничный концерт.


Виталий Сурков